Петрозаводск
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 7 5 1 8

Ольга Георгиевна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 283676
Ольга Георгиевна - репетитор по физике

Репетитор не набирает учеников

Ольга Георгиевна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
69 лет
Стаж преподавания
47 лет
Образование
Владимирский государственный педагогический институт

физико-математический факультет, физика (1976 г.)

Квалификация - учитель физики средней школы.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

На протяжении 45лет преподавалафизику и информатику, была заместителем директора по информатизации учебного процесса в общеобразовательной средней школе, много лет возглавляла районное методическое объединение учителей физики. За время трудовой деятельности подготовила для поступления в ВУЗы на технические специальности на бюджетной основе много выпускников. Назову лишь некоторые из ВУЗов Москвы, в которых в разное время учились и учатся мои выпускники: Московский энергетический институт (МЭИ), Московский инженерно-технический институт(МФТИ), Московский институт железнодорожного транспорта и др. Награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации, почетной грамотой Департамента образования Владимирской области, почетными грамотами Управления образования Киржачского района. В настоящее время продолжаю трудовую деятельность, преподаю физику в МБОУ СОШ N6 имени С.Б.Белкина г.Киржач Владимрской области.

  • Помогу освоить школьный курс физики, подготовить домашние задания, научу решать задачи расчетные, графические и качественные. 
  • Подготовлю к контрольной или лабораторной работе,   сдаче ВПР, ОГЭ  и ЕГЭ
  • Работаю индивидуально с каждым учеником. На первом занятии провожу диагностику уровня подготовки учащегося и определяю направленность наших занятий: от разбора текущих тем и устранения пробелов до подготовки к сдаче проверочных работ и экзаменов. 
  • На уроках стараюсь создать комфортную психологическую атмосферу, вселить в ученика уверенность в своих силах освоить предмет. 
  • на занятиях использую интерактивные задания, онлайн тесты, видео файлы, мультмедийные презентации и другие современные активы педагога.
  • материал с учениками изучаем и отрабатываем до полного понимания изучаемой темы и только тогда переходим к изучению нового материала.
  • на дистанционных занятиях для совместной работы с учениками использую Skaip и  онлайн доску Miro, которая позволяет организовать совместную работу ученика и учителя в реальном времени.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 700 руб
от 700 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-9 классов
2 из 27 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Киржач


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы8

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

16 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим выразить огромную благодарность Ольге Георгиевне, нашему репетитору по физике. Благодаря ее занятиям ребенок перестал испытывать трудности в процессе обучения данному предмету, появился интерес, улучшились оценки!

Илья

16 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Ольге Георгиевне за занятия. Отличный репетитор с большим опытом работы. Сразу нашла общий язык с ребёнком. Помогла подтянуть знания по основному предмету и подготовиться к ОГЭ. Сложные темы объясняет доступным для ребёнка способом. За время занятий успеваемость по предмету улучшилась.

Арменуи Дерениковна

15 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с начала учебного года. Надо было догнать пропущенные материалы. В школе учитель вообще не объясняет материал, уроки по 2, 3 параграфа и то видео уроками. Пробелов было много и непонятно. После того как занимается с Ольгой Георгиевной ребенок потянул оценки и более понятно стал предмет. Она всегда тестирует знание. Новую тему начинают после усвоения прошлого. Спасибо большое за труд и понимание. У нас напряжённый график, разные кружки и интересы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Инга Вадимовна

28 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Обратились к репетитору по физике Ольге Георгиевне Загоруйко буквально в последний момент для подготовки к ВПР в 7 классе. За четыре занятия с Ольгой Георгиевной удалось эффективно и в короткий срок подготовиться к ВПР и написать на «отлично». Хочется отметить пунктуальность, ответственность преподавателя, а также высокую квалификацию, осведомленность о заданиях - как решить и как оформить, какие требования предъявляются при проверке. Ребенку очень комфортно на занятиях, которые протекают в доброжелательной и спокойной обстановке. Будем и далее поддерживать связь с Ольгой Георгиевной во всех вопросах, касающихся физики! Рекомендуем обращаться к Ольге Георгиевне всем, кто ориентирован на высокий результат!

Светлана

28 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия были замечательные. Репетитор очень внимательная к ребенку. Ученик (7 класс) подтянул физику".

Елена

19 декабря 2023
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы с педагогом занимались недолго. Мы занимались по одному часу, 40 минут из которых, репетитор, включала видеоролики с другим педагогом".

Ольга

28 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, помогает ребенку заполнить пробелы в учебе (в частности, по "проблемным" темам), а также помогает ребенку научиться отвечать на вопросы думая, рассуждая, тем самым развивая его коммуникативные навыки.

Анастасия

19 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое за знания! Дочь усвоила материал! Если вдруг будут проблемы поэтому предмету! Обязательно обратимся!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 3 отзыва

Дипломы5

Диплом

Свидетельство о повышении квалификации

Свидетельство о повышении квалификации

Трудовая книжка

Почетная грамота

Показать все дипломы